Dove Siamo

Consorzio Agrario di Parma Soc. Coop. a.r.l. in c.p.
Str. dei Mercati, 17 – Parma (PR)
tel +39.0521.9281
fax +39.0521.928202
info@consorzioagrarioparma.it

Funzioni ed Uffici

Ufficio Clienti
Maria Levdanskaya
telefono 0521/928228
fax 0521/928229
mail levdanskaya.m@consorzioagrarioparma.it
Daniela Errigo
telefono 0521/928227
fax 0521/928229
errigo.d@consorzioagrarioparma.it

Contabilità e Tesoreria
Alessandro Cadonici
telefono 0521/928266
fax 0521/928240
mail cadonici.s@consorzioagrarioparma.it

Affari Generali – Segreteria di Direzione
Francesca Salati
telefono 0521/928211
fax 0521/928202
mail salati.f@consorzioagrarioparma.it

Ufficio Personale e Contratti
Valerio Re
telefono 0521/928259
fax 0521/928259
mail re.v@consorzioagrarioparma.it

Marketing
Lorenzo Ziliotti
telefono 0521/928261
fax 0521/928202
mail ziliotti.l@consorzioagrarioparma.it

Coordinatore Area Periferica
Stefano Orsi
telefono 0521/928283
fax 0521/928202
mail orsi.s@consorzioagrarioparma.it