Funzioni ed uffici

Il Consorzio Agrario di Parma è organizzato in aree operative e divisioni al fine di supportare al meglio i soci ed i clienti.

FUNZIONI ED UFFICI

Agricoltura
Umberto Borlenghi
telefono 0521/928282
fax 0521/928253
mail borlenghi.u@consorzioagrarioparma.it

Zootecnia
Carlo Fornari
telefono 0521/928280
fax 0521/928209
mail fornari.c@consorzioagrarioparma.it

Meccanizzazione
Paolo Pagliarini
telefono 0521/928448
fax 0521/928458
mail pagliarini.p@consorzioagrarioparma.it

Meccanizzazione: servizio post-vendita
Paolo Pagliarini
telefono 0521/928450
fax 0521/928473
mail pagliarini.p@consorzioagrarioparma.it

Stoccaggio e Commercializzazione Prodotti Agricoli
Andrea Rossi
tel. 0521/928221
fax 0521/928209
mail rossi.a@consorzioagrarioparma.it

Alimentari – Hobby, Garden e Petfood
Jean Paul Passeri
telefono 0521/928287
fax 0521/928443
mail passeri.j@consorzioagrarioparma.it

Magazzini di stagionatura
Flavio Piazza
telefono 0521/928423
fax 0521/928456
mail piazza.f@consorzioagrarioparma.it

Logistica e Magazzini
Laura Guareschi
telefono 0521/928400
fax 0521/928267
mail guareschi.l@consorzioagrarioparma.it

Area Tecnico Patrimoniale
Gabriele Amoretti
telefono 0521/928285
fax 0521/928250
mail benipa@consorzioagrarioparma.it

Prodotti Assicurativi
Fabrizio Bernuzzi
telefono 0521/928272
fax 0521/928275
mail bernuzzi.f@consorzioagrarioparma.it

Ufficio Clienti
Maria Levdanskaya
telefono 0521/928228
fax 0521/928229
mail levdanskaya.m@consorzioagrarioparma.it
Daniela Errigo
telefono 0521/928227
fax 0521/928229
mail errigo.d@consorzioagrarioparma.it

Contabilità e Tesoreria
Alessandro Cadonici
telefono 0521/928266
fax 0521/928240
mail cadonici.s@consorzioagrarioparma.it

Affari Generali – Segreteria di Direzione
Francesca Salati
telefono 0521/928211
fax 0521/928202
mail salati.f@consorzioagrarioparma.it

Ufficio Personale e Contratti
Valerio Re
telefono 0521/928259
fax 0521/928259
mail re.v@consorzioagrarioparma.it

Marketing
Lorenzo Ziliotti
telefono 0521/928261
fax 0521/928202
mail ziliotti.l@consorzioagrarioparma.it

Coordinatore Area Periferica
Stefano Orsi
telefono 0521/928283
fax 0521/928202
mail orsi.s@consorzioagrarioparma.it